Нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Выберите филиал:

Поставка через ЛК «Сименс Финанс» Comprag D110-08 и RDX180

29.10.2020
simens-logo.pngПоставка электрической компрессорной станции Comprag D110-08 в комплекте с осушителем и ресиверами для ООО «Компания «Технотекс».

Оборудование:
Электрический стационарный компрессор Comprag D110 (8 бар, 18,6 м3/мин) в комплекте с осушителем воздуха Comprag RDX 180 рефрижераторного типа и четырьмя ресиверами по 900 литров.

Регион поставки: г. Октябрьский, Республика Башкортостан.

Comprag D110.jpgДата завершения проекта: Ноябрь 2020 г.

Объем работ:
Решение задачи производства и поставки оборудования через лизинговую компанию в кратчайшие сроки, для обеспечения подготовленным воздухом дробеструйной установки большого объёма.

Профиль организации:
ООО «Компания «ТЕХНОТЕКС» — российская компания, работающая в области производства и поставок нефтепромыслового оборудования.
С момента основания компания прошла путь от проектной организации до стабильного производства предприятия, география деятельности которого распространяется от Калининграда до Якутии.

Решенная задача:
В третьем квартале 2020 года, в связи с производственной потребностью в обеспечении воздухом дробеструйной установки в комплексе с пневмоинструментом, для подготовки к работе нефтепромыслового оборудования, клиенту потребовался винтовой компрессор высокой производительности. Рассматривалось оборудование в соотношении цена/качество Европейского класса, подготовка воздуха, а также производство и поставка в кратчайшие сроки на условиях лизинга.

По расчетным параметрам от клиента было предложено решение на базе компрессора Comprag D110 в комплекте с Осушителем воздуха и ресиверами, полностью отвечающее требованиям клиента и техническим характеристикам оборудования.

Поставка была осуществлена через наших партнеров по лизингу ЛК «Сименс Финанс», которые предложили оптимальные условия поставки клиенту в кратчайшие сроки. 
Доставка до места установки в г.Октябрьский, Республика Башкортостан была осуществлена собственной транспортной службой, что минимизировало риск повреждения при транспортировке.

Описание компрессора:
Вид компрессора: Электрический
Производительность: 18 600 л/мин
Рабочее давление: 8 атм
Тип двигателя: Электрический
Страна происхождения: Россия/Германия
Другие новости