Нажимая "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Написать в Whatsapp
Написать в Telegram
Написать в Viber
Выберите филиал:

Трехлетняя гарантия на компрессоры ABAC

27.05.2020

Итальянский производитель компрессорного оборудования «ABAC Group» предоставляет расширенную гарантию на серии компрессоров GENESIS и SPINN, отгруженные с 01 по 30 июня 2020 года.

Заводом-изготовителем установлен гарантийный срок на оборудование в размере 36 месяцев на основные узлы, за исключением быстро изнашиваемых частей, заменяемых в соответствии с инструкцией по обслуживанию и эксплуатации.

«ABAC Group» занимает лидирующее положение по ассортименту выпускаемой продукции и является единственным производителем компрессорной техники в самом широком диапазоне мощностей - от 1,1 до 75 кВт.

Модернизированная серия SPINN получила новую винтовую пару и систему управления. Эффективная винтовая пара не только генерирует больше воздуха, но и также потребляет меньше электроэнергии. Это позволило повысить производительность компрессоров на 13%.

Компрессоры GENESIS представляют собой полностью готовые к эксплуатации компрессорные станции, в наличии у которых имеются: осушитель; ресивер; микропроцессорный блок управления; электрозащита управления; изоляционный корпус, обеспечивающий самый быстрый и легкий доступ в своем классе.

Подробности гарантийного предложения уточняйте у проектных специалистов компании по телефону +7 (800) 100-39-42

Другие новости